12.06.2022

18 июня в Серпухове прекращается оплата наличными за проезд в общественном транспорте

В силу вступает в закон Мособлдумы о запрете проезда в транспорте Московской области за наличный расчет.

В силу вступает в закон Мособлдумы о запрете проезда в транспорте Московской области за наличный расчет. Пассажиры могут оплачивать проезд в автобусах областных перевозчиков картами «Стрелка» всех видов, «Тройкой», банковскими и социальными картами.

При оплате проезда по «Стрелке» и «Тройке» действует система лояльности «Больше ездишь – меньше платишь». Чем больше поездок пассажир совершает по карте за 30 дней, тем больше экономит. После каждой 10-й поездки скидка будет увеличиваться на 7%, а с 51-й поездки максимальная скидка составит 35%. Скидка на проезд по карте «Стрелке учащегося» - от 50% до 99%.

В Серпухове можно приобрести транспортные карты «Стрелка» и «Тройка» в 33 городских пунктах, в том числе на автостанции (пл. Революции, д.2), на платформе «Серпухов», в 22 почтовых отделениях и 8 салонах связи «Связной».

Источник: http://inserpuhov.ru/novosti/obshchestvennyy-transport/18-iyunya-v-serpuhove-prekrashchaetsya-oplata-nalichnymi-za-proezd-v-obshchestvennom-transporte

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *