10.02.2023

Закладка школы в Жуковском

10 февраля 2023 года благочинный Жуковского церковного округа иерей Димитрий Денисов принял участие в церемонии закладки первого камня и «капсулы времени» на месте строительства новой школы.

10 февраля 2023 года благочинный Жуковского церковного округа иерей Димитрий Денисов принял участие в церемонии закладки первого камня и «капсулы времени» на месте строительства новой школы.

На торжественной церемонии присутствовали глава городского округа Жуковский Юрий Прохоров, депутаты Московской областной Думы Игорь Чистюхин и Игорь Коханый, председатель городского Совета депутатов Борис Аубакиров, представители администрации города, подрядчика, общественных организаций.

Отец Димитрий выступил с приветственным словом, благословил собравшихся, и прочел молитву на благословение строительства.   Школа, которая появится в 5 микрорайоне, рассчитана на 1100 мест. 


Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *