07.11.2022

Встреча с детьми из Донбасса в воскресной школе Никольского собора г. Зарайска

6 ноября в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» состоялся утренник, в котором вместе с воспитанниками воскресной школы участвовали и дети,

6 ноября в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» состоялся утренник, в котором вместе с воспитанниками воскресной школы участвовали и дети, эвакуированные с юго-востока Украины и временно проживающие в оздоровительном лагере «Осётр».

Рассказ о ежегодной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», стихи и песни о дружбе и взаимовыручке, видео-презентация «Памятники доброты», флэш-мобы, чаепитие со сладостями, изготовление поделок – такова была программа встречи.

Ребят приветствовали директор школы Т.Ф. Миронова и благочинный церквей Зарайского округа, настоятель Никольского собора протоиерей Пётр Спиридонов; он преподал детям пастырское благословение и подарил памятные подарки.


Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *