18.06.2019

Велопробег трезвости вокруг Дубны

16 июня в г. Дубне прошел велопробег, посвящённый трезвому образу жизни и утверждению семейных ценностей.

16 июня в г. Дубне прошел велопробег, посвящённый трезвому образу жизни и утверждению семейных ценностей. В нем участвовали духовенство и прихожане храмов Дубненско-Талдомского благочиния, члены общества трезвости при храме Рождества Иоанна Предтечи г. Дубны во главе с руководителем священником Виктором Гавришем, братство «Трезвение» при храме Архангела Михаила г. Талдома, возглавляемое протоиереем Илией Шугаевым, воспитанники воскресных школ, миряне. Велопробег стартовал от храма Рождества Иоанна Предтечи, проследовал по улицам города до храма великомученика Пантелеимона и финишировал у храма Рождества Иоанна Предтечи. В велопробеге участвовало более 50 человек. Перед стартом был совершен молебен.

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *