03.12.2022

В Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас».

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас». Он был приурочен ко Дню  волонтёра в России и собрал представителей этого направления со всего Пушкинского округа.

Председатель Комитета по образованию Е.А. Пронина вручила самым активным добровольцам благодарственные письма главы муниципалитета М.В. Красноцветова. Затем участники форума разделили на команды, для них приготовили образовательные площадки.

От лица духовенства Королёвского благочиния в работе форума принял участие настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов. Отец Сергий поговорил с участниками о христианском понимании смысла жизни, о важности бескорыстного служения и помощи ближнему.


Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *