10.06.2019

В архивном отделе Администрации Дмитровского городского округа открылась выставка «Дмитров православный»

В архивном отделе Администрации Дмитровского городского округа Московской области  организованна и проводится выставка, посвященная соборам Дмитровского  края.

В архивном отделе Администрации Дмитровского городского округа Московской области  организованна и проводится выставка, посвященная соборам Дмитровского  края.

На выставке представлена история создания Успенского кафедрального собора, Троицкого собора и собора Бориса и Глеба. Также на выставочных стендах размещена информация о других храмах, монастырях и церквях города Дмитрова и Дмитровского округа. В демонстрационных папках находятся фотодокументы, в которых можно увидеть храмы и церкви до и после реставрации. Данная выставка основана на материалах, хранящихся в архиве.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с материалами выставки.

Двери архивного отдела Администрации Дмитровского городского округа Московской области для посещения выставки открыты с понедельника по пятницу с 9.00 час. – 18.00 час. Перерыв с 13.00 час. – 14.00 час.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *