06.06.2019

Пустырь вместо сквера: екатеринбуржцы назвали место для храма

Самым популярным местом, которое жители Екатеринбурга чаще всего предлагали для строительства храма Святой Екатерины, оказался пустырь на углу улиц Белинского и Фурманова.

Самым популярным местом, которое жители Екатеринбурга чаще всего предлагали для строительства храма Святой Екатерины, оказался пустырь на углу улиц Белинского и Фурманова.

Мэрия Екатеринбурга опубликовала полный список площадок, предложенных горожанами для строительства храма Святой Екатерины.

Вторым по популярности стало место, которое занимает недостроенная гостиница «Дели» на улице Куйбышева. Третье место заняла площадка у сквера рядом с Драмтеатром, против которой горожане протестовали в мае.

По словам мэра Екатеринбурга Александра Высокинского, все площадки распределили на три группы. В первую отнесли те, что предложили больше 100 раз. Во вторую — больше 50, в третью — меньше 50. Он подчеркнул, что список не представляет итоги выбора площадки под строительство. Публикация перечня является результатом сбора информации.

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *