21.06.2019

Председатель ДУММО встретился с Главой г.о. Красногорск

Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов сегодня встретился с Главой городского округа Красногорск Эльмирой Хаймурзиной.

Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов сегодня встретился с Главой городского округа Красногорск Эльмирой Хаймурзиной. Во встрече также участвовал председатель Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыб Ильгам Садыгов.

В начале встречи Муфтий рассказал Главе о деятельности Мусульманской общины и работе мусульманского культурно-просветительного центра, подробнее остановившись на реализуемых социально-благотворительных и просветительских проектах. Эльмира Абдулбариевна со своей стороны поблагодарила Муфтия Рушана Аббясова и мусульман г.о. Красногорск за активную созидательную деятельность и вклад в развитие межнационального и межрелигиозного согласия в округе.

В продолжение встречи, стороны обсудили направления взаимодействия и договорились о сотрудничестве во благо городского округа Красногорск и его жителей.

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *