04.06.2019

Поздравляем с праздником Ураза-байрам

Дорогие друзья! Поздравляю всех мусульман Московской области с праздником Ураза-байрам!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех мусульман Московской области с праздником Ураза-байрам! Пусть он наполнит сердца радостью и теплом, принесет в ваши дома мир и согласие!

Ураза-байрам напоминает о вечных ценностях – чистоте души, стремлении к добру и милосердию. Мусульманские организации Подмосковья многое делают для воспитания духовности, взаимообогащения культур, развития традиций дружбы и добрососедства. Эта работа заслуживает большого уважения.

Желаю крепкого здоровья вам, вашим детям и всем близким и любимым людям. Счастья, благополучия, важных жизненных достижений и успехов в добрых делах!

А. ВОРОБЬЕВ,

губернатор Московской области

Источник: http://inbalashikha.ru/novosti/vlast-i-my/10173_pozdravlyaem-s-prazdnikom-uraza-bayram

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *