22.07.2022

Поезда ЦППК довезут зрителей на Саввино-Сторожевский фестиваль

Экспрессы ЦППК довезут от Белорусского вокзала до Звенигорода гостей первого Саввино-Сторожевского  духовно-просветительского культурного фестиваля, который пройдёт 23-24 июля.

Экспрессы ЦППК довезут от Белорусского вокзала до Звенигорода гостей первого Саввино-Сторожевского    духовно-просветительского  культурного фестиваля, который пройдёт 23-24 июля. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Доехать можно всего за час. Также можно доехать поездами компании категории «Стандарт +», далее от станции до монастыря – автобусами №23 и 51», – уточнили в ЦППК
Ранее «Радио 1» сообщало , что мероприятие приурочено к 870-летию Звенигорода. В программе – праздник ремёсел «Подмосковный умелец» с мастер-классами, семейная анимационная программа, выступления фольклорных коллективов и богатырей-ратоборцев. Все мероприятия бесплатные.

Главным событием фестиваля станет премьера специальной театральной постановки «Звенигородские хроники. Удивительные случаи, бывшие в окрестностях обители святого Саввы в иные времена и по наши дни» в декорациях Ивана и Ольги Глазуновых. Спектакль состоится 23 июля, в 20.00.

Фестиваль создан при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. Он расскажет о важных событиях российской истории, о святых и героях, об истоках русской культуры.

Фото © Сайт ЦППК Лора Луганская

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *