11.06.2019

Пастырский семинар в Люберецком благочинии

9 июня в духовно-просветительском центре Люберецкого благочиния под председательством благочинного церквей Люберецкого округа священника Вячеслава Новака состоялся пастырский семинар «Церковь и российское общество на руб

9 июня в духовно-просветительском центре Люберецкого благочиния под председательством благочинного церквей Люберецкого округа священника Вячеслава Новака состоялся пастырский семинар «Церковь и российское общество на рубеже XIX-XX вв.», на котором с докладом выступил историк-краевед, кандидат педагогических наук В.В. Никонов. На семинаре присутствовало духовенство Люберецкого благочиния, директора и учителя воскресных школ, прихожане. После обсуждения доклада состоялось собрание духовенства благочиния, на котором состоялось обсуждение проектов общецерковных документов «О светской трудовой деятельности священнослужителей» и «Положение о церковных наказания клириков». Были заслушаны выступления ответственных за различные направления деятельности и доклад благочинного о ходе восстановления Благовещенского храма в селе Степановском.

Последние новости

Автоэксперт Кадаков назвал неприятные последствия возвращения на рынок Евро-3

Фото: iStock/kckate16 Главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков заявил, что возвращение на российский рынок более вредного бензина Евро-3 может повлечь за собой подорожание топлива более высокого класса.

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Онкоотделение Дубненской горбольницы может принять пациентов из других городов

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *