01.01.2023

Новолетие в Дубненско-Талдомском благочинии

В ночь с 31 декабря на 1 января в нескольких храмах Дубны и Талдомского округа по традиции прошли ночные Божественные литургии.

В ночь с 31 декабря на 1 января в нескольких храмах Дубны и Талдомского округа по традиции прошли ночные Божественные литургии.

Утром 1 января в парке семейного отдыха в Дубне состоялась «Богатырская зарядка» с пробежкой вокруг озера. Её традиционно устраивает приходское общество трезвости при храме Рождества Иоанна Предтечи под руководством иерея Виктора Гавриша и при поддержке Дубненско-Талдомского благочиния. Соревнование состояло из трех туров, включавших различные упражнения с гирями, отжимание, подтягивание.

В тот же день в Талдоме в храме Архангела Михаила после Божественной литургии и молебна на Новый год состоялся традиционный праздник «Богатырской силы» в честь преподобного Илии Муромца, завершившийся выступлением семейного ансамбля Некрасовых из Дубны.


Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *