31.12.2022

Новогоднее обращение главы Городского округа Коломна Александра Гречищева

Приближаются долгожданные праздники – Новый год и Рождество Христово.

Дорогие жители Городского округа Коломна!

Приближаются долгожданные праздники – Новый год и Рождество Христово. Они всегда приносят надежду на лучшее и дарят ощущение чуда. В эти дни мы собираемся в теплом семейном кругу, подводим итоги года, делимся успехами и строим планы на будущее.

В уходящем году каждый из нас внес личный вклад в развитие родного округа, области, страны. На протяжении всего года нас поддерживали наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв и Правительство Московской области.

Благодаря этому стали возможны многие позитивные перемены в наших городах и сёлах, реализация важных социальных проектов и новых программ.

Открыт новый корпус гимназии № 8. Красивый и удобный, один из лучших в области. Мы возводим ещё три новые школы.

Дворец культуры «Коломна» распахнул свои двери после капитального ремонта для творческих коллективов и талантливых детей со всего города.

Заметно преобразилась площадь Коммунистическая в Озерах. 

И это ещё не все социально важные проекты. Будем сохранять этот темп перемен и в следующем году, чтобы делать наш округ комфортнее для всех жителей.

2022 год показал, как много в нашем округе искренних, добрых, смелых, неравнодушных людей. В последнее время мы научились бережнее относиться друг к другу. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей.

Мы гордимся нашими доблестными ребятами, которые сегодня защищают честь нашей Родины. Гордимся их семьями, они наполнены особой силой и верой, поддерживающей наших бойцов. Гордимся каждым, кто поделился частичкой своей доброты и заботы через вещи, письма, угощения, переданные для наших защитников. Уверен, трудности обязательно пройдут, а с нами останется главное – любовь к Родине, гордость за свою страну и ценность единства.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! От всей души желаю каждому крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в работе, учебе, творчестве и любимом деле. Очень важно сейчас надеяться и верить, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность и друг друга. Пусть новый год воплотит в жизнь заветные мечты, порадует долгожданными встречами и станет переломным моментом на пути к лучшему будущему! С Новым годом!

© коломнаград.ру

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *