19.06.2021

Мусульмане Котельников посетили детский реабилитационный центр

Председатель Мусульманской общины г.о.

Председатель Мусульманской общины г.о. Котельники Салават Ибатуллин и его заместитель имам-хатыб Динислам Шарипов совместно с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации округа Ириной Ярцевой посетили Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Гостей встретила Руководитель Центра Елена Каменкова. В ходе встречи она показала, как живут несовершеннолетние дети, оставшийся без попечителей, познакомила с работой учреждения и его сотрудниками, а также рассказала о нуждах детей.  

В настоящий момент в СРЦ содержится более 30 детей, оставшиеся без попечения родителей. По словам Динислама Шарипова, благодаря самоотверженному труду сотрудников Центра и их профессионализму и доброте дети окружены тёплом и заботой.

Салават Ибатуллин и Динислам Шарипов поблагодарили Елену Игоревну за радушный и тёплый приём и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. «Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем помогать Центру и детишкам как материально, так и физически любым посильным трудом» - отметил Салават Ибатуллин.

 

 

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *