22.06.2019

Муфтий Московской области Рушан Аббясов принял участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного Солдата

Председатель Духовного управления мусульман Московской области, член Общественной палаты Московской области Муфтий Рушан Аббясов по приглашению Губернатора Московской области Андрея Воробьева,

Председатель Духовного управления мусульман Московской области, член Общественной палаты Московской области Муфтий Рушан Аббясов по приглашению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в составе делегации Московской области, сегодня принял участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Возглавил делегацию Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

В состав делегации вошли ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, Герои России, почетные граждане Подмосковья, представители Правительства Московской области, Московской областной думы, Общественной палаты Московской области, общественных и патриотических организаций.

«78 лет назад, в ночь c 21 на 22 июня, произошло событие, прервавшее мирную жизнь миллионов граждан Советского Союза и положившее начало самой кровопролитной войне в истории человечества. Именно в эту ночь фашистская Германия вероломно напала на нашу страну.

Сегодня в мы скорбим по всем мужчинам и женщинам, юношам и девушкам, не испугавшимся хорошо подготовленного врага, вставшим на защиту Отчизны и отстоявшим рубежи Родины ценой своих жизней. Вечная память и слава героям!

Мы молим Всевышнего о том, чтобы никогда более не повторялись такие войны, чтобы прекратились текущие конфликты, чтобы споры разрешались диалогом и дипломатией, а не оружием и насилием. И мы просим Всемогущего Господа даровать всем здравие, мир, благополучие и процветание!» - сказал Муфтий Рушан Аббясов.

 

 

 

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *