21.02.2023

Игумения Олимпиада поздравила военнослужащих с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества настоятельница Покровского Хотькова монастыря Игумения Олимпиада с сестрами и воспитанницами Детского пансиона посетила филиал №5 ФГБУ «НМИЦ ВМТ им.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества настоятельница Покровского Хотькова монастыря Игумения Олимпиада с сестрами и воспитанницами Детского пансиона посетила филиал №5 ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А.А.Вишневского» Минобороны России.

Гостей встретил начальник госпиталя Александр Игоревич Березин. Детям провели экскурсию по физиотерапевтическому отделению.

Воспитанницы пансиона выступили с концертом, в котором прозвучали патриотические песни и стихи о Родине. Одна из девочек сочинила к этому дню стихотворение, посвященное солдатам и офицерам – защитникам Отечества.

Спасибо Вам,

Солдатам, офицерам,

За небо мирное над нашей головой,

За храбрость, мужество и веру

В победу Родины Святой.

Ее Вы закрывали грудью

И за нее свою пролили кровь.

Мы никогда Ваш подвиг не забудем,

России-Матери достойнейших сынов.

Матушка Игумения поздравила военнослужащих с Днем защитника Отечества, поблагодарила за службу и пожелала помощи Божией и скорейшего выздоровления.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *