19.05.2022

Храм Игоревской Иконы Божией Матери построят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе

Храм Игоревской Иконы Божией Матери построят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе.

©  Евгений Дудин

Храм Игоревской Иконы Божией Матери построят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе. Документы о передаче земли в пользование иерархии подписали 19 мая глава городского округа Сергей Юров и епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай.

«На встрече было заключено соглашение о выделении участка земли в микрорайоне 1 мая. Жители с начала 2000 годов очень просили храм. Ну вот решение принято, определено место, подписан договор с администрацией. Храм в честь Игоревской Иконы Божией Матери будет небольшой, деревянный»,- сказал Епископ Николай.

На сегодняшний день в микрорайоне 1 Мая и в близлежащих районах нет храма Русской Православной церкви. Как только все юридические документы будут подписаны, начнутся строительные работы.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *