16.05.2022

Детский фестиваль духовной музыки «Подснежник»

XVII открытый городской детский фестиваль духовной музыки «Подснежник», посвященный 600-летию обретения мощей прп.

XVII открытый городской детский фестиваль духовной музыки «Подснежник», посвященный 600-летию обретения мощей прп. Сергия Радонежского, прошёл в подмосковном Красноармейске.

15 мая в Доме Культуры подмосковного Красноармейска прошёл XVII открытый городской детский фестиваль духовной музыки «Подснежник», посвященный в этом году 600-летию обретения мощей прп. Сергия Радонежского.

По традиции в фойе ДК прошла выставка работ, в которой, как и в концертной программе фестиваля, приняли участие воспитанники воскресных школ Королёвского и Пушкинского благочиний, а так же образовательных учреждений, учреждений сферы культуры и искусства Красноармейска, Пушкино, Ивантеевки и Королёва. От лица духовенства Королёвского благочиния в работе фестиваля принял участие настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов.


Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *