Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр "Маяк"
Имам-хатыб Мусульманской общины г.о. Егорьевск Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр «Маяк»,
Имам-хатыб Мусульманской общины г.о. Егорьевск Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр «Маяк», где встретился с руководителем центра Александром Фроловым
В ходе встречи Абдульазиз хазрат рассказал о деятельности Мусульманской общины Егорьевска, немалое место в которой занимают волонтерство и благотворительность. Со свой стороны Александр Фролов познакомил гостя с работой возглавляемого им учреждения.
Стороны обсудили точки взаимодействия и наметили векторы сотрудничества в сфере волонтерства и помощи людям, выразили намерение в реализации совместных проектов. При этом собеседники были единодушны в том, что на данном направлении работы очень важно консолидировать усилия молодежи и общественных организаций округа.
В завершение встречи стороны поблагодарили друг друга за открытость и содержательный диалог. Также Абдульазиз хазрат пригасил Александра Фролова и его коллег посетить Мусульманский центр Егорьевска.
Последние новости
Пилотажная группа «Русские витязи» выполнит демонстрационные полеты на форуме «Армия-2022» в Подмосковье
Летная группа «Русские витязи» покажет фигуры высшего пилотажа в небе Подмосковья в дни работы Международного военно-технического форума «Армия-2022», передается в их Telegram-канале.
Актер Олег Чернов спел Высоцкого для бойцов подразделения "Пятнашка" в Донбассе
Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".
В Коломне проведут яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки»
Яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки» пройдет 3 сентября в Коломне и 4 сентября в Даровом.
Как найти самые дешевые авиабилеты?
Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.