01.12.2021

Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр "Маяк"

Имам-хатыб Мусульманской общины г.о. Егорьевск Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр «Маяк»,

Имам-хатыб Мусульманской общины г.о. Егорьевск Абдульазиз Абдукадыров посетил Молодежный центр «Маяк», где встретился с руководителем центра Александром Фроловым

В ходе встречи Абдульазиз хазрат рассказал о деятельности Мусульманской общины Егорьевска, немалое место в которой занимают волонтерство и благотворительность. Со свой стороны Александр Фролов познакомил гостя с работой возглавляемого им учреждения.

Стороны обсудили точки взаимодействия и наметили векторы сотрудничества в сфере волонтерства и помощи людям, выразили намерение в реализации совместных проектов. При этом собеседники были единодушны в том, что на данном направлении работы очень важно консолидировать усилия молодежи и общественных организаций округа.

В завершение встречи стороны поблагодарили друг друга за открытость и содержательный диалог. Также Абдульазиз хазрат пригасил Александра Фролова и его коллег посетить Мусульманский центр Егорьевска.

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *