03.09.2019

95 лет психо-неврологическому интернату «Данки» в Серпухове

30 августа в психоневрологическом интернате №2 «Данки» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания учреждения.

30 августа в психоневрологическом интернате №2 «Данки» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания учреждения. На мероприятии присутствовали первый заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения города Москвы О. В. Дудкин, заместитель главы городского округа Серпухов О.  А.  Сидоркина, директор интерната Н.  А.  Зиновьева, ветераны и представители молодежных объединений. С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Серпуховского церковного округа священник Игорь Чабан.



Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *