10.07.2021

Жара в Лосино-Петровском округе. Водители, будьте бдительными

Сегодня и в последующие дни в Лосино-Петровском городском округе температура воздуха прогреется свыше +30 градусов, относительная влажность воздуха составит 35%.

Сегодня и в последующие дни в Лосино-Петровском городском округе температура воздуха прогреется свыше +30 градусов, относительная влажность воздуха составит 35%. Такая погода опасна солнечными и тепловыми ударами.

В жару растёт число ДТП по вине и невнимательности водителей. Министерство транспорта Московской области призывает водителей быть аккуратными на дорогах - соблюдать скоростной режим и не маневририровать.

Перед поездками стоит убедиться  в исправности работы кондиционеров и аккумуляторов. С собой необходимо  брать питьевую воду, а  по возможности - отказаться  от поездок в  пиковые часы жары.

Источник: http://inlosinopetrovsk.ru/novosti/gorodskoy_okrug/zhara-v-losino-petrovskom-okruge-voditeli-budte-bditelnymi

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *