Встроенную поликлинику ввели в эксплуатацию в городском округе Дзержинский
В жилом комплексе «К-4» в микрорайоне 4А городского округа Дзержинский построили встроенную поликлинику на 100 посещений в смену, сообщает пресс- служба Министерства жилищной политики Подмосковья.
«Застройщик ООО ХСТФ «ФОБОС» возвёл учреждение в рамках договора о комплексном развитии территории за счет внебюджетных источников финансирования», -- говорится в сообщении.
Площадь двухэтажного социального объекта составила более 1700 квадратных метров. Внутри предусмотрены кабинеты врачей общей практики, стоматология с отдельным входом, центр реабилитации для людей с ограниченными возможностями.
Кроме поликлиники в ЖК «К-4» будет построено два детских сада в сумме на 480 мест, начальная школа на 500 мест, средняя школа на 1000 мест и еще одна встроенная поликлиника на 50 посещений в смену.
Фото (с) пресс- служба Министерства жилищной политики Подмосковья
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).