02.04.2024

Владимир Волков встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи-2024 из Люберец

15021 просмотров Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с и.о.

15021 просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с и.о. начальника Российской таможенной академии (РТА) Андреем Ходановым встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи-2024.

Он проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи) и собрал около 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, спорта, добровольчества.

«Участники и амбассадоры фестиваля поделились своими впечатлениями от форума, рассказали о новых проектах в сфере международного сотрудничества, встречах со звездными спикерами, мастер-классах и интенсивах, о масштабных акциях, которые им хотелось бы реализовать на территории округа. С радостью поддержу любые инициативы! Молодёжь – это наше будущее, наше неустанное движение вперёд! Искренне благодарен за интересный диалог и, конечно, за трогательные сувениры из Сочи! Отдельное спасибо руководству РТА и лично Андрею Ивановичу Ходанову за гостеприимство», - отметил Волков.

Фото А. Морозова

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *