В Ступино День России отметят в парках

Танцевальные флешмобы, мастер-классы, игровые программы и праздничные концерты ждут ступинцев и гостей округа в День России (0+).

Танцевальные флешмобы, мастер-классы, игровые программы и праздничные концерты ждут ступинцев и гостей округа в День России (0+). 

Главной площадкой праздника в округе станет ступинский парк Островского. 

«День России — праздник, символизирующий единство, сплоченность нашей страны. В этот день мы вспоминаем исторические события, которые привели к становлению современной России, отмечаем достижения россиян на протяжении многих лет», — рассказывают организаторы мероприятий.

До встречи в парках!

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кунгуре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *