02.06.2023

В Подмосковье в этом году появятся новые дороги

В начале сезона губернатор поставил задачу отремонтировать в области свыше 1,5 тысяч километров дорог.

В начале сезона губернатор поставил задачу отремонтировать в области свыше 1,5 тысяч километров дорог. Работы начались, и уже можно отчитаться о первых результатах.

«Мы особые усилия должны направить на приведение в порядок дорожно-транспортной сети. Плюс тротуары, которые также являются незаменимыми и важными в жизни каждого человека, - сказал Андрей Воробьев. - Мы приступим к масштабному ремонту и планируем привести в порядок свыше 1,5 тысяч километров дорог, включая региональную, муниципальную сеть и подъезды к СНТ».

Кроме того, в регионе реализуется масштабная программа строительства дорожных объектов, на которую выделят свыше 65 миллиардов рублей. В их числе реконструкция Октябрьского проспекта, и строительство участка М-5 «Урал».

В числе самых неотложных задач губернатор назвал ямочный и текущий ремонты, которые муниципалитеты начали проводить еще после схода снега в апреле.

«В Краснознаменске в этом году 2 дороги подлежат текущему ремонту: по ул. Краснознаменной (от пр. Мира до ул. Связистов) и по ул. Строителей (от ул. Октябрьской до ул. Жасминовой) с ремонтом тротуара» , - прокомментировал ход работ начальник сектора благоустройства администрации г.о. Краснознаменск Сергей Кузнецов.

По словам начальника участка эксплуатации дорог, уборки, благоустройства и озеленения МБУ "КХБ" Максима Некрасова работы по ямочному ремонту будут окончены во всех микрорайонах города: по улицам Гагарина, Строителей, Победы, Краснознаменной, Парковой, Связистов.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *