В Наро-Фоминском городском округе открылись пришкольные летние лагеря
Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.
Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети Наро-Фоминского городского округа смогли активно отдохнуть в летний период 1 июня в Международный день защиты детей в Наро-Фоминском городском округе открылись пришкольные летние лагеря.
Открытие лагерей прошло в торжественной обстановке, на церемонии звучал гимн России, состоялся подъем государственного флага страны. Организована линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак.
В первый день воспитатели отрядов провели с детьми инструктаж по технике безопасности в пришкольных летних лагерях. Интересную игровую программу для ребят приготовили педагоги. Дети выбрали названия отрядов, девизы, приняли участие в развлекательном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.
Всего на базе 24 школ округа работает 41 лагерь с дневным 6-ти часовым пребыванием детей, охват составил 1992 человека.
Программа в школьных лагерях обещает быть насыщенной. Весь период пребывания в лагерях детей ждут интересные мероприятия, мастер-классы, музыкально-игровые программы, игры и развлечения на свежем воздухе, квесты , конкурсы, викторины и тд.
Лагеря будут работать по разным направлениям: спортивные, для одаренных детей, труда и отдыха, патриотические и др.
Желаем ребятам хорошего отдыха, ярких эмоций и хорошего настроения!
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев