В Колюбакинской библиотеке изучали птиц, возвращающихся из тёплых краёв

На литературном занятии «Филиппок» в Колюбакинской сельской библиотеке Рузского городского округа прошёл познавательный час «Кто весной к нам прилетает?».

На литературном занятии «Филиппок» в Колюбакинской сельской библиотеке Рузского городского округа прошёл познавательный час «Кто весной к нам прилетает?».

В природе всё устроено согласно своему порядку. Вот и перелётные птицы возвращаются в наши края в определенное время и место.

Ребята посмотрели диафильм и увидели птиц, которые уже появилась в наших краях. Выполнили игровое задание, узнавая весенних пташек по голосам, а затем сложили из бумаги скворца Чир Чирыча. Было весело и познавательно!

Администрация Рузского городского округа успешно реализует программу по развитию услуг в сфере культуры и туризма.

 

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мурманске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *