Состоялось ежегодное торжественное мероприятие "Талдомский прорыв #МЫВМЕСТЕ!"

В Талдомском округе подвели отраслевые и социально-экономические итоги за минувший 2024 год.

В Талдомском округе подвели отраслевые и социально-экономические итоги за минувший 2024 год. Традиционно в зале Центрального Дома культуры собрались те, кто стал участником важных экономических, социальных процессов на территории Талдомского городского округа в прошедшем году, а также руководители предприятий и организаций, представители общественности, ветеранского движения.

Открыл торжество глава Талдомского округа Юрий Крупенин, поблагодарив всех за большой и созидательный труд. Тепло приветствовали собравшихся председатель Совета депутатов Михаил Аникеев, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и настоятельница Александро-Невского женского монастыря игуменья Тамара. Украсили торжество выступления солистов и творческих коллективов округа.

О каждом, кто выходил на сцену, рассказывали ведущие церемонии, каждого приветствовал, поздравлял и благодарил глава округа Юрий Крупенин. Все были едины в том, что нужно двигаться дальше, продолжать и развивать свою историю успеха, преумножать вклад в развитие Талдомского края, открывая для себя новые горизонты, стремясь к новым вершинам.

20 лидеров в различных направлениях и отраслях - за каждым свой путь, команда и единомышленники. Именно их истории могут стать мощным источником поддержки и уверенности. В ближайшее время мы обязательно расскажем подробнее о каждом – следите за новостями в телеграм-канале главы Талдомского округа Юрия Крупенина. Подписывайтесь по ссылке - https://t.me/KrupeninYV .

#Талдомскийокруг #Талдомскийпрорыв #МЫВМЕСТЕ

Последние новости

Проверка соблюдений требований законодательства Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета РФ по Краснознаменскому гарнизону провели рейд, в ходе которого выявлены нарушители,

Очередную партию гуманитарной помощи доставили из Люберец в зону проведения СВО

15047 просмотров Очередную партию гуманитарной помощи доставили из городского округа Люберцы в зону проведения СВО.

В Верхнем Посаде подростки устроили опасные игры на крыше «заброшки»

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ксения Пашуто Автор: Екатерина Сарычева Жители Верхнего Посада были возмущены, уже не в первый раз наблюдая, как дети разгуливают по крыше 8-этажного заброшенного здания на улице Дзержинского.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Гуково на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *