27.09.2021

Соблюдайте правила безопасности при обращении с газовым оборудованием!

Природный газ согревает ваш дом и делает жизнь комфортной и уютной. Но газ может быть опасен!

Природный газ согревает ваш дом и делает жизнь комфортной и уютной. Но газ может быть опасен! Ни в коем случае не нарушайте правила его использования. Строго запрещено самовольно газифицировать жилые и нежилые помещения, самостоятельно ремонтировать, менять и переставлять газовое оборудование, самовольно менять планировку в помещениях с газовым оборудованием, привлекать к газоопасным работам организации без специального разрешения. Нарушение этих правил приводит к необратимым последствиям: пожару, потере здоровья или даже жизни, экологическим катастрофам. Не оставайтесь безучастными! Спасите себя и свою семью! Заключите договор технического обслуживания и установите датчик контроля загазованности. Подайте заявку на портале "Добродел", на сайте Министерства энергетики Московской области, сайте АО "Мособлгаз", по телефону 8-800-200-24-09 или в офисе обслуживания клиентов.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *