Служба санитарной авиации столицы отмечает 10-летие

Служба санитарной авиации столицы отмечает 10-летие. Фото: архив В Москве служба санитарной авиации столицы отмечает десятилетие.

Служба санитарной авиации столицы отмечает 10-летие. Фото: архив

В Москве служба санитарной авиации столицы отмечает десятилетие.

Специалисты начали выполнять свою работу в 2009 году.

Первое время в Москве медики работали по программе оказания помощи. На сегодняшний день задачи значительно расширились, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа».

Отметим, что вертолеты отвечают всем современным требованиям. Они оснащены новейшим медицинским оборудованием. Например, есть носилки и специальная стенка для крепления мобильного медоборудования. Кроме того, предусмотрен прибор для автоматического наружного массажа сердца, щит для спинальных больных и вакуумный матрас.

Вертолету достаточно десяти минут для того, чтобы добраться в любую точку Москвы.

Последние новости

Партийцы организовали памятный митинг

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский, совместно с молодежным центром «Движение» и «Молодой Гвардией Единой России», организовали и провели памятный митинг,

Сторонники партии вновь оказывают помощь

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» члены партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский с радостью приняли гуманитарную помощь от одного из своих активных сторонников Илья Чекмарев,

Время добрых дел

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский вновь продемонстрировало свою приверженность к социальным инициативам и поддержку тех,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нальчике, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *