Ружанка стала победительницей конкурса красоты и таланта

В Рузском городском округе прошел конкурс красоты и таланта «Леди Активное долголетие-2023».

В Рузском городском округе прошел конкурс красоты и таланта «Леди Активное долголетие-2023».

В нем приняли участие не только ружанки, но и представительницы Наро-Фоминска и Можайска.

Участницы проекта представили на суд жюри как творческие номера, так и отвечали на вопросы викторины, презентовали выпечку собственного приготовления.

Каждая леди получила приз в специальной номинации.

Лидерами по итогам конкурса стали: Валентина Витальевна Березкина из Рузы – 1-е место; Валентина Викторовна Афонина из Можайска – 2-е место; Светлана Николаевна Попова из Наро-Фоминска – 3-е место.

Консультации по вопросам проекта по телефону 8(49627)50-368 (Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации).

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кириллове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *