14.05.2022

Резидент ОЭЗ «Ступино-Квадрат» расширит производство парфюмерно-косметической продукции

Компания «ИнтелБио» получила разрешение на ввод в эксплуатацию инновационно-производственного комплекса на территории подмосковной особой экономической зоны (ОЭЗ) «Ступино-Квадрат».

Компания «ИнтелБио» получила разрешение на ввод в эксплуатацию инновационно-производственного комплекса на территории подмосковной особой экономической зоны (ОЭЗ) «Ступино-Квадрат». Предприятие займется производством косметической продукции для ухода за кожей и профилактики кожных заболеваний.

Компания «ИнтелБио» является частью ГК «Фармтек» и «ИнтелБио», которая на данный момент на контрактных производственных площадках выпускает ряд оригинальных косметических продуктов, не имеющих аналогов на российском рынке, в том числе производит продукцию под такими брендами, как «Неотанин», «Циновит», «Липобейз», «Аквапилинг», «Микостоп», «Миколепт» и другие.

«Компания «ИнтелБио» является резидентом ОЭЗ «Ступино-Квадрат» с 2018 года. Ввод в эксплуатацию собственного производственного комплекса площадью свыше 1400 кв.м позволит компании значительно расширить возможность по выпуску продукции. Общий объем инвестиций в проект составит более 300 млн рублей. Компания планирует создать 70 рабочих мест для жителей городского округа Ступино и ближайших муниципалитетов», — сообщила заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На данный момент на подмосковном предприятии есть несколько вакантных должностей: начальник отдела контроля качества, микробиолог, химик и лаборант.

Производство резидента ОЭЗ оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием и собственными лабораториями. Разработка продукции проводится в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами в области дерматологии и практикующими врачами-дерматологами, что позволяет выпускать ее с высоким качеством для широкого круга пользователей.

 



Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *