02.04.2024

Работников культуры Орехово-Зуевского округа поздравили с профессиональным праздником

Работников культуры Орехово-Зуевского округа поздравили с профессиональным праздником Именно они сохраняют наш культурный код, закладывают настоящие правильные основы воспитания, учат ценить и создавать прекрасное.

Работников культуры Орехово-Зуевского округа поздравили с профессиональным праздником

Именно они сохраняют наш культурный код, закладывают настоящие правильные основы воспитания, учат ценить и создавать прекрасное. Но самое сложное — это  собрать их вместе. У них то фестивали, то конкурсы, то выставки, то экскурсии, то концерты. Поэтому для встречи  был выбран будний день.
Первый заместитель главы округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Кузнецова вместе с депутатами Мособлдумы, членами политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Эдуардом Живцовым, Линарой Самединовой и Максимом Коркиным поздравили с профессиональным праздником работников культуры нашего округа. А директора КДЦ «Дулёвский» Викторию Беккер — с получением премии губернатора «Лучший по профессии» в номинации «Творческий прорыв».

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *