Почти 700 операций и 1,5 тыс консультаций провели московские врачи в ходе командировки в ЛНР
Почти 700 операций и 1,5 тыс консультаций провели московские врачи в ходе командировки в ЛНР.
Специалисты из Москвы продолжают посменно работать в больнице Луганской Народной Республики. Почти 700 операций и 1,5 тысячи консультаций пациентов провели столичные медики за две недели командировки в ЛНР.
На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что всего помощь оказывали около 30 человек. Врачи Москвы делились с коллегами опытом работы, консультировали пациентов, проводили операции.
Добавим, что на сегодняшний день регулярную медицинскую помощь жителям ЛНР и ДНР оказывают около 200 специалистов из столицы почти из 30 учреждений городского здравоохранения. Также в больницах Москвы оказывается медицинская помощь детям из ЛНР и ДНР.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев