09.06.2021

Николай Пестов поздравил сотрудников системы социальной защиты населения с профессиональным праздником 

На своей странице в Instagram Глава Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил сотрудников системы социальной защиты населения с профессиональным праздником.

На своей странице в Instagram Глава Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил сотрудников системы социальной защиты населения с профессиональным праздником. Он написал:

— 8 июня отмечается День социального работника – праздник людей, посвятивших свою жизнь добрым делам, заботе о тех, кто особенно нуждается в поддержке государства и общества.

Различными видами поддержки в виде льгот, государственных натуральных и денежных пособий пользуются в настоящее время 123 тысячи жителей Городского округа Подольск.

В острый период пандемии работники социальной защиты совместно с волонтёрами включились в решение жизненно важных проблем людей, находящихся на самоизоляции – адресную помощь получили более 10 000 подольчан. 

В системе территориальных органов и учреждений социальной защиты в нашем округе сегодня работают более 700 сотрудников – это настоящие профессионалы, в полной мере обладающие большим опытом и высокими человеческими качествами. Коллективы Подольского и Климовского управлений социальной защиты населения, муниципального Центра социальной поддержки, комплексного Центра социального обслуживания и реабилитации «Подольский», Центра социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки», Подольского городского Центра помощи семье и детям и Климовского центра социальной помощи семье и детям «Гармония», Подольского и Климовского Центров занятости населения, Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Климовского социально-оздоровительного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» хорошо знакомы жителям самых разных возрастов. 

В этот день хочу выразить всем ветеранам и работникам социальной сферы Большого Подольска сердечную признательность за чуткость, милосердие, искреннее стремление помочь! Доброго вам здоровья, благополучия, новых успехов в благородной деятельности!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

+1 0

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *