Литературная гостиная, посвященная 205-летию со дня рождения Ивана Тургенева, пройдет в доме культуры "Металлург".

В доме культуры "Металлург" литературное объединение "Родники" расскажет гостям о тайнах творчества и различных сторонах жизни русского писателя, поэта, публициста и переводчика Ивана Сергеевича Тургенева.

В доме культуры "Металлург" литературное объединение "Родники" расскажет гостям о тайнах творчества и различных сторонах жизни русского писателя, поэта, публициста и переводчика Ивана Сергеевича Тургенева.

Литературная гостиная состоится 11 ноября в 15:00. 

О том, каким был великий русский писатель, сможет узнать любой желающий - вход на мероприятие свободный.

Последние новости

Глава округа встретился с жителями поселка Михнево в ходе выездной администрации 

Выездная администрация прошла в Михневской школе.  В работе выездной администрации вместе с главой городского округа Ступино,

Молодогвардейцы обсудили с депутатом Совета депутатов городского округа Ступино итоги работы в 2024-м и планы на будущий год.

В рамках ежегодной отчетной кампании депутатов состоялась встреча активистов Молодой Гвардии Единой России с депутатом Совета депутатов округа Иваном Осадчевым.

Андрей Голубев отчитался о депутатской работе перед секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» и сторонниками в городском округе Ступино

На встрече с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» и сторонниками городского округа Ступино Андрей Голубев, депутат регионального парламента,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Клинцах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *