28.06.2022

#ЛетовПодмосковье

Лето – лучший период для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Лето – лучший период для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Именно в теплые месяцы многие принимают решение начать бегать по утрам или разнообразить свой спортивный досуг прогулками на велосипеде.

В Воскресенске есть 3 благоустроенных маршрута для бега, катания на велосипеде, северной ходьбы:

- в микрорайоне Лопатинский, вокруг о. Светлое (вело- беговой маршрут, протяженностью 1,37 км);
- в микрорайоне Новлянский, на набережной (вело- беговой маршрут и для занятий северной ходьбой, протяженностью 1,72 км);
- в центральной части города, вокруг о. Докторовское (беговой маршрут, протяженностью 2,26 км).

Все три маршрута благоустроены, имеются места для отдыха. На Новлянской Ривьере организован прокат спортивного инвентаря и есть скейтплощадка.

Найти подробную информацию можно на портале «Моё Подмосковье»  sport.mosreg.ru   или в мобильном приложении «МОё Подмосковье».

При занятиях спортом в жару не пренебрегайте постоянным восполнением жидкости в организме и будьте внимательны к своему самочувствию. Спорт должен приносить пользу, а не быть испытанием.

Желаем всем отличных результатов и крепкого здоровья!



Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *