16.05.2022

Бывшая сеть «Макдоналдс» возобновит работу с сохранением меню, персонала и поставщиков

Бывшая сеть «Макдоналдс» возобновит работу с сохранением меню, персонала и поставщиков.

Бывшая сеть «Макдоналдс» возобновит работу с сохранением меню, персонала и поставщиков. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В Москве и по всей стране в середине июня вновь откроются точки быстрого питания сети McDonald’s. Они возобновят свою работу под новым брендом. Рабочие места, большинство поставщиков, сеть ресторанов и меню при этом сохранятся.

Фактически изменится только название точек питания, сообщи источник в корпорации. Компания уйдет с отечественного рынка и начнет продажу своего российского бизнеса.

На сайте  газеты «Новые округа» добавили, что корпорация McDonald’s объявила о закрытии ресторанов в Москве и по всей стране в марте 2022 года. Сотрудники сохранили за собой рабочие места и заработную плату и после прекращения действия ресторанов.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что за год закрывшиеся точки сети смогут полностью заместить отечественные предприятия общественного питания.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *