28.05.2023

Будущие контрактники отметили четкость работы столичного пункта отбора на военную службу по контракту

Будущие контрактники отметили четкость работы столичного пункта отбора на военную службу по контракту.

Будущие контрактники отметили четкость работы столичного пункта отбора на военную службу по контракту. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Четкость организации работающего в Москве пункта отбора на военную службу по контракту отметили будущие контрактники.

— Вроде только вчера позвонил, а сегодня уже прошел собеседование. Очень слаженно все работают, — рассказал один из добровольцев.

Другой будущий контрактник добавил, что на решение отправиться в зону специальной военной операции повлияли его друзья, которые тоже отправились на службу по контракту.

Напомним, что всю необходимую информацию о работе пункта, выплачиваемых льготах для военнослужащих и их семей, а также об отдельных выплатах для жителей Москвы, можно узнать на сайте mos.ru, по телефону: 117 или в специальном чат-боте, работающем с 4 апреля.

Также на сайте газеты «Новые округа» добавили, что в Москве пункт отбора на контрактную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *