26.06.2019

Житель Пушкинского района, призёр международных велогонок погиб на трассе М8 «Холмогоры»

На трассе М8 «Холмогоры» под колесами «Ауди» погиб неоднократный участник и призер международных велогонок Николай Грановский, сообщает «Подмосковье сегодня».

На трассе М8 «Холмогоры» под колесами «Ауди» погиб неоднократный участник и призер международных велогонок Николай Грановский, сообщает «Подмосковье сегодня».

«66-летний спортсмен вместе с партнером по тренировке двигался по широкой обочине дороги в сторону области. На большой скорости на обочину резко вырулил водитель «Ауди» и насмерть сбил велосипедиста. Автомобилист попытался скрыться с места происшествия, но виновника задержала полиция и под конвоем вернула на место происшествия», – сказано в сообщении.

Николай Грановский был ветераном велосипедного спорта, победителем сезона-2018 Gran Fondo Russia в возрастной категории 60+.

Отпевание Николая Грановского пройдет в пятницу, 28 июня, в поселке Черкизово Пушкинского городского округа, где он жил.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/proisshestviya/zhitel-pushkinskogo-rayona-prizyor-mezhdunarodnyh-velogonok-pogib-na-trasse-m8-holmogory

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *