16.06.2022

Задержана подозреваемая в краже кошелька и денег из сумки жительницы Балашихи

Полицейские подмосковной Балашихи задержали женщину, подозреваемую в краже кошелька и денег из сумки местной жительницы, сообщается на официальном  сайте ГУ МВД России по Московской области.

Полицейские подмосковной Балашихи задержали женщину, подозреваемую в краже кошелька и денег из сумки местной жительницы, сообщается на официальном  сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Салтыковка МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что на одной из остановок города на шоссе Энтузиастов неизвестные похитили у нее из сумки кошелек и денежные средства. Сумма ущерба составила 45 тыс. рублей.

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержана 27-летняя местная жительница по подозрению в совершении данного преступления. Злоумышленница дала признательные показания.

Следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Кража».  Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО -  https://t.me/riamo_ru .

Приезжего задержали по подозрению в краже ноутбука из квартиры в Балашихе>>

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *