14.11.2022

За неделю, с 7 по 13 ноября 2022 года, лесопожарные силы и привлеченные лица ликвидировали в 4 регионах России 17 лесных пожаров

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за неделю с 7 по 13 ноября 2022 года, лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали в 4 регионах России 17 лесных пожаров на площади,

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за неделю с 7 по 13 ноября 2022 года, лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали в 4 регионах России 17 лесных пожаров на площади, пройденной огнем 3073,20 га.

Лесные пожары ликвидированы в Приморском, Хабаровском краях, Сахалинской области, Еврейской автономной области.

Причина лесных пожаров – человеческий фактор, в  том числе самовольные выжигания сухой травы на прилегающих к лесу территориях.

На 00:00 мск 14 ноября 2022 года лесные пожары на территории Российской Федерации отсутствуют.

Режим ЧС не введен.

Введен особый противопожарный режим  в 7 субъектах Российской Федерации:   на всей территории города Севастополь, республик Алтай, Крым, Еврейской автономной области, в 21 муниципальном образовании  Краснодарского края, в 4 муниципальных образованиях  Алтайского края, в 18 муниципальных образованиях  Хабаровского края.

ФБУ «Авиалесоохрана» призывает граждан неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности и обращает внимание заинтересованных ведомств и органов власти различного уровня на необходимость усиления работы по обеспечению контроля над пожарной обстановкой на природных территориях.  

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *