11.10.2022

ВСУ ударили по территории ЛНР американскими ракетами

Луганский город Стаханов в ночь на 11 октября подвергся ракетному обстрелу из американской реактивной системы залпового огня HIMARS.

Луганский город Стаханов в ночь на 11 октября подвергся ракетному обстрелу из американской реактивной системы залпового огня HIMARS.

Представительство ЛНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, во вторник сообщило об обстреле города Стаханова со стороны ВСУ. По предварительным данным, из РСЗО HIMARS по территории города в 00:50 были выпущены две ракеты. Информация о возможный пострадавших и разрушениях выясняется.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *