22.10.2022

ВСУ и иностранные наемники пытаются прорвать оборону у Кременной

Около двух часов назад, украинские формирования предприняли очередную попытку прорыва линии обороны возле города Кременная в Луганской народной республике.

Около двух часов назад, украинские формирования предприняли очередную попытку прорыва линии обороны возле города Кременная в Луганской народной республике. На этом направлении сконцентрированы подразделения иностранных наемников под кураторством офицеров НАТО. Обстановка напряженная, противник продолжает наступать, не считаясь с потерями в личном составе.

В данные минуты одна из самых напряженных ситуаций складывается на фронте в районе Кременной. Это город Северодонецкого района Луганской народной республики.

Противник всеми силами пытается выйти к Червонопоповке и Житловке со стороны населенного пункта Терн. Действуя силами двух батальонов, которые усилены остатками танковой роты, формирования киевского режима стараются обойти Кременную севернее.

Несмотря на потери в бронетехнике и живой силе враг не оставляет попыток прорвать линию обороны . Есть информация, что в планировании и реализации замысла у Кременной принимают участие офицеры стран НАТО. Три часа назад механизированные подразделения на БМП и пикапах при поддержке танковой роты хотели выскочить к трассе, но попали под встречный огонь российской артиллерии, благодаря своевременным действиям разведки и спецназа на передовой.

На прорыв украинские формирования идут при поддержке западных военных специалистов и наемников. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *