Воевавшие за ВСУ колумбийские наемники погибли на Украине

Министерство иностранных дел Колумбии сообщило о гибели двух граждан южноамериканской страны в ходе боев на Украине.

Министерство иностранных дел Колумбии сообщило о гибели двух граждан южноамериканской страны в ходе боев на Украине.

О заявлении, сделанном 25 января колумбийским внешнеполитическим ведомством, сообщает ТАСС . По информации агентства, двое граждан Колумбии прибыли на Украину в декабре и служили в 49-м пехотном батальоне ВСУ. Руководство батальона сообщило, что 18 января колумбийцы погибли в бою. Сейчас решается вопрос об отправке тел наемников на родину.

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чехове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *