07.08.2022

В Волгограде загорелась сухая трава на площади 15 гектаров

В Тракторозаводском районе Волгограда загорелась сухая трава и камыш на площади в 15 гектаров, огонь уже успел уничтожить шесть деревянных нежилых построек.

В Тракторозаводском районе Волгограда загорелась сухая трава и камыш на площади в 15 гектаров, огонь уже успел уничтожить шесть деревянных нежилых построек.

Как уточняют в МЧС по региону, сообщение о пожаре поступило в 15:30. Пожар удалось локализовать в 17:30. Пострадавших в результате возгорания нет. К ликвидации огня были привлечены 63 человека и 24 единицы техники.

Напомним, что 5 августа в республике Коми загорелся объект наследия ЮНЕСКО - нацпарк «Югыд ва».

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *