В столице Сомали обстрелян российский вертолет

В аэропорту Могадишо был обстрелян российский вертолет, участвующий в гуманитарной миссии ООН.

В аэропорту Могадишо был обстрелян российский вертолет, участвующий в гуманитарной миссии ООН. Об этом сообщили в посольстве РФ.

Уточняется, что инцидент произошел 23 января. В результате обстрела никто не пострадал, пилоты продолжают свою работу.

По предварительным данным, к нападению на российское воздушное судно в столице Сомали может быть причастна группировка "Аш-Шабаб" (запрещена в РФ). По данному факту ведется расследование.

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *