05.02.2023

В США сошел с рельсов поезд с опасными веществами

Десятки вагонов грузового поезда, перевозившего опасные вещества, сошли с рельсов в американском штате Огайо.

Десятки вагонов грузового поезда, перевозившего опасные вещества, сошли с рельсов в американском штате Огайо. Информация о жертвах отсутствует.

Инцидент произошел в пятницу вечером, однако причину аварии до сих пор установить не удалось​​​. Примерно в двадцати из сотни вагонов перевозился винилхлорид – ядовитое и легковоспламеняющееся вещество, чьи продукты горения представляют опасность для окружающей среды и человека.

После того, как часть вагонов состава сошла с рельсов, их охватило пламя. Сейчас оно несколько утихло, но пожар еще не прекратился. Аварийные бригады держатся на расстоянии от вагонов, пока не убедятся, что тушить их безопасно. К тому же пожарные еще не знают полный перечень всех химических грузов, перевозимых поездом, сообщает РИА Новости .

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *