22.08.2019

В Реутове попавший под колеса Kia ребенок госпитализирован

Трехлетний мальчик попал в больницу с различными травмами после того, ка его сбил водитель на Kia Rio, как сообщает пресс-службы отдела ГИБДД МУ МВД РФ «Балашихинское».

Трехлетний мальчик попал в больницу с различными травмами после того, ка его сбил водитель на Kia Rio, как сообщает пресс-службы отдела ГИБДД МУ МВД РФ «Балашихинское».

Авария произошла вечером 20 августа  в 18.00 ребенок на самокате выехал на дорогу по улице Комсомольская, дом №32. Водитель машины Kia  Rio наехал на него, так как не ожидал выезда ребенка справа налево по ходу движения машины. 

В результате ДТП ребенок получил различные телесные повреждения и был незамедлительно госпитализирован в детское хирургическое отделение городского округа Балашиха.

Госавтоинспекторы призвали водителей соблюдать скоростной режим и сохранять бдительность. При подъезде к пешеходным переходам и к местам массового скопления людей нужно обязательно снижать скорость.  

Родителям настоятельно порекомендовали разъяснить своему ребенку правила дорожного движения на улицах и дорогах перед тем, как разрешить ему кататься на велосипеде, самокате и скейте.

«Убедитесь, что ребенок способен самостоятельно ездить на данных средствах передвижения! При пересечении проезжей части лица, управляющие самокатами, должны переходить ее, а не переезжать на самокате», — призвали госавтоинспекторы.

Они подчеркнули, что родители должны обеспечить своих детей световозвращающими элементами, чтобы они были заметны для автомобилистов в темное время суток.

ГИБДД МУ МВД РФ «Балашихинское»

in-reutov.ru

Последние новости

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

В Раменском провели выездное расширенное заседание, посвященное развитию народно-художественных промыслов Подмосковья

17 апреля Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы провёл выездное расширенное заседание в Раменском округе на тему: «Подмосковные промыслы: культура, искусство,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *