08.12.2022

В Подмосковье пожилой педофил затащил школьницу в квартиру и надругался

60-летний мужчина с судимостью похитил 11-летнюю девочку и надругался в подмосковных Мытищах, ребёнка отправили в магазин одного.

60-летний мужчина с судимостью похитил 11-летнюю девочку и надругался в подмосковных Мытищах, ребёнка отправили в магазин одного. О происшедшем пишет РЕН ТВ.

Грязная история произошла накануне. Девочка отправилась в магазин за покупками по просьбе родителей. Ей встретился пожилой незнакомец, он предложил школьнице пиццу и позвал в гости в соседний дом. Рядом с высоткой негодяй схватил малолетнюю спутницу и затащил в подъезд.  Жертва кричала и сопротивлялась, но никто из прохожих не пришёл ей на помощь.

Угрозами злоумышленник заставил ребёнка раздеться и заставил совершать непристойности, затем отпустил.

Девочка пришла домой в подавленном состоянии и рассказала о происшедшем родным. Подозреваемого быстро задержали: как выяснилось, ранее он был судим за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Ведётся следствие.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *